PIERRE DUBREUIL (1872-1944) - Lot 55

Lot 55
Estimation :
50 - 70 EUR
PIERRE DUBREUIL (1872-1944) "Cascade", Description : Dimensions du feuillet : 53x37,8cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "59/110" et signée. Cachet de la collection Croquez Technique : Pointe-sèche et eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat