PIERRE DUBREUIL (1872-1944) - Lot 54

Lot 54
Estimation :
50 - 70 EUR
PIERRE DUBREUIL (1872-1944) "Paysage", Description : Dimensions du feuillet : 56,3x45,2cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée Technique : Pointe-sèche Etat : bel état
Mes ordres d'achat