PIERRE DUBREUIL (1872-1944) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
50 - 60 EUR
PIERRE DUBREUIL (1872-1944) "Le Train de la Ceinture", Description : Dimensions du feuillet : 18,8x25,8cm Signature :Epreuve sur vélin, titrée, justifiée "44/100" et signée Technique : Pointe-sèche Etat : bel état
Mes ordres d'achat