MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
MARC DAUTRY (1930-2008) "La ronde des femmes" Dimensions du feuillet : 34,1x45cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "22/100" et signée Technique : Pointe-sèche Etat : bel état
Mes ordres d'achat