Lot n° 47
Estimation :
100 - 120
MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 47
MARC DAUTRY (1930-2008)
"Pégase",
Dimensions du feuillet : 34,1x45cm
Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "22/100" et signée
Technique : Pointe-sèche
Etat : bel état