MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
MARC DAUTRY (1930-2008) "Etude de tête", Description : Dimensions du feuillet : 22,7x29,3cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "24/100" et signée Technique : Burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat