MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 44

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
MARC DAUTRY (1930-2008) "Le Bouc émissaire : Caprice 1", Description : 1958 Dimensions du feuillet : 22,2x28cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "58/100" et signée Technique : Burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat