MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
MARC DAUTRY (1930-2008) "Etude de tête", Description : Date : 1959 Dimensions du feuillet : 27,7x36,2cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "épreuve d'artiste 1959" et signée Technique : Burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat