MARC DAUTRY (1930-2008) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
100 - 130 EUR
MARC DAUTRY (1930-2008) "Paysage", Description : Dimensions du feuillet : 28,2x22,6cm Signature :Epreuve sur vélin, justifiée "41/100" et signée Technique : Burin Etat : bel état
Mes ordres d'achat