EUGENE CORNEAU (1894-1976) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
EUGENE CORNEAU (1894-1976) "Fermette", Date : 1946 Dimensions du feuillet : 50,3x33cm Technique : Pointe-sèche Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée. Cachet de la collection Croquez Etat : bel état
Mes ordres d'achat