EDGAR CHAHINE (1874-1947) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
EDGAR CHAHINE (1874-1947) "Le cheval blanc", Date : 1909 Dimensions du feuillet : 63.2 x 49.2cm Signature : Epreuve sur vergé d'Arches du 2ème état, signée(à gauche) et titrée au crayon par l'artiste Technique : Eau-forte Etat : bel état
Mes ordres d'achat