JULES CAVAILLES (1901-1977) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
JULES CAVAILLES (1901-1977) "Paysage de bord de mer", Dimensions du feuillet : 25,6x28,4cm Signature :Epreuve sur vélin justifiée "épreuve d'artiste" et signée Technique : Eau-forte en couleurs Etat : bel état
Mes ordres d'achat