CLAUDE BOGRATCHEW (NÉ EN 1936) - Lot 15

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
CLAUDE BOGRATCHEW (NÉ EN 1936) "Maisons au bord de l'eau", Burin et eau-forte. Epreuve tirée à 15 exemplaires, justifiée "4/15" et signée. Dimensions du feuillet : 28 x 44.7cm
Mes ordres d'achat