Lot n° 15
Estimation :
100 - 150
CLAUDE BOGRATCHEW (NÉ EN 1936) - Lot 15
CLAUDE BOGRATCHEW (NÉ EN 1936)
"Maisons au bord de l'eau",
Burin et eau-forte. Epreuve tirée à 15 exemplaires, justifiée "4/15" et signée.
Dimensions du feuillet : 28 x 44.7cm