Lot n° 10
Estimation :
120 - 160
LARS BO (1924-1999) - Lot 10
LARS BO (1924-1999)
"Jeune femme accoudée",
Eeau forte au burin. Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée.
Dimensions du feuillet : 49.5 x 65 cm
Etat : coupure sur le bord droit