LARS BO (1924-1999) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
120 - 160 EUR
LARS BO (1924-1999) - Lot 10
LARS BO (1924-1999) "Jeune femme accoudée", Eeau forte au burin. Epreuve sur vélin, justifiée "59/120" et signée. Dimensions du feuillet : 49.5 x 65 cm Etat : coupure sur le bord droit
Mes ordres d'achat