ANDRÉ GUSTAVE BEAUDIN (1895-1979) - Lot 9

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
ANDRÉ GUSTAVE BEAUDIN (1895-1979) "Composition abstraite", 1953, Pointe-sèche en couleurs. Epreuve justifiée "59/110", signée et datée "53" Dimensions du feuillet : 32.8 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat