Lot n° 8
Estimation :
100 - 120
PAUL BAUDIER (1881 - 1962) - Lot 8
PAUL BAUDIER (1881 - 1962)
"Péniches sur la Seine à Paris",,
Eau-forte sur papier. Signature au crayon en bas à droite de la gravure. Tirage : 250 exemplaires : tirage justifié : 100/250, accompagné du cachet rouge de l'Association des aquafortistes.
Dimensions : feuille : 33 x 24 cm, cuvette : 20 x 14 cm