Lot n° 6
Estimation :
200 - 300
MARIO AVATI (1921-2009) - Lot 6
MARIO AVATI (1921-2009)
LE DESSUS DU MARBRE,
Gravure en couleurs tirée à la manière noire, épreuve sur vélin d'artiste, justifiée "VIII/XVI" et signée
H 48.5 x L 37.3 cm