MAURICE ASSELIN (1882-1947) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
MAURICE ASSELIN (1882-1947) "Trois femmes sous le soleil d'été", Pointe-sèche et eau-forte sut vélin. Justifiée "59/120" et monogrammé. H 22.6 x L 27.9 cm
Mes ordres d'achat