Lot n° 2
Estimation :
40 - 60
MAURICE ASSELIN (1882-1947) - Lot 2
MAURICE ASSELIN (1882-1947)
"Trois femmes sous le soleil d'été",
Pointe-sèche et eau-forte sut vélin. Justifiée "59/120" et monogrammé.
H 22.6 x L 27.9 cm