XIX SIÈCLE - Lot 1

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
XIX SIÈCLE - Lot 1
XIX SIÈCLE "L'Amour chasseur", Aquarelle et lavis sur papier. Non signé. H 26.7 x L 18 cm
Mes ordres d'achat