CARTIER - Lot 296

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CARTIER - Lot 296
CARTIER Briquet en acier et plaqué or à décor sur fond uni de deux bandes dorées et visseries. Signé. H 7 cm
Mes ordres d'achat