EPINGLES A CHAPEAU - Lot 288

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
EPINGLES A CHAPEAU - Lot 288
EPINGLES A CHAPEAU Quatre épingles à chapeau : sphère dorée (manques pierres), une en forme de noeud, une retenant une pastille de nacre à décor d'une mouche et une sertie d'un quartz noir. L 20 cm
Mes ordres d'achat