CARAVELLE - Lot 268

Lot 268
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CARAVELLE - Lot 268
CARAVELLE Montre bracelet de dame en argent (835 millièmes), cadran octogonal fond noir, index pour les heures, bracelet alternant des maillons gourmette et des maillons rectangulaires sertis de plaque d'onyx (usures) L 18 cm Poids 52 g
Mes ordres d'achat