BELUGA - Lot 261

Lot 261
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BELUGA - Lot 261
BELUGA Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes), bracelet en cuir rouge. boucle déployante en or. Poids brut : 32 g
Mes ordres d'achat