ANNEES 60 MONTRE DE DAME ARGENT - Lot 234

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ANNEES 60 MONTRE DE DAME ARGENT ALEXIS BARTHELAY Montre de dame en argent 800 millièmes, cadran ovale fond blanc à index, signé (vitre rayée), bracelet à larges mailles forçat. Poids : 58 g L 17 cm
Mes ordres d'achat