YEMA. MONTRE - Lot 232

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
YEMA. MONTRE - Lot 232
YEMA. MONTRE YEMA Montre de dame en acier, cadran émaillé dans un dégradé de bruns. Signé. Bracelet rigide (traces d'usures sur l'intérieur du bracelet) Années 1970
Mes ordres d'achat