MONTRE DE COL ARGENT - Lot 217

Lot 217
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
MONTRE DE COL ARGENT Montre de col en argent 800 millièmes, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, pourtour de la lunette à effet cuivré. Le revers à décor de feuillages et un médaillon. Poids : 20.6 g
Mes ordres d'achat