BAILEY BANKS & BIDDLE CO PHILADELPHIA - Lot 215

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
BAILEY BANKS & BIDDLE CO PHILADELPHIA Montre presse papier de bureau en forme de boule sous verre effet loupe laissant transparaitre le mécanisme au revers. Le cadran est émaillé blanc ivoire et bleu pour les chiffres arabes. Signé. Mouvement français. A réviser, en l'état, remontoir HS. D 6.5 cm
Mes ordres d'achat