GROSSE GERMANY - Lot 205

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
GROSSE GERMANY - Lot 205
GROSSE GERMANY Broche composée d'une branche de corail au naturel, monture en métal doré à motifs végétal sertie de cabochons de turquoise. Signée et datée 1967 H 6 cm
Mes ordres d'achat