BROCHE EN METAL ARGENTE - Lot 194

Lot 194
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
BROCHE EN METAL ARGENTE Broche en métal argenté circulaire à décor d'une femme portant une automobile des années 1910. Partiellement dorée et émaillé vert. D 2 cm
Mes ordres d'achat