MALKA - Lot 183

Lot 183
Estimation :
10 EUR
Résultat : 10EUR
MALKA - Lot 183
MALKA Anneau de foulard en métal doré à décor de deux têtes de félins. Signé. Diam. 3.5 cm
Mes ordres d'achat