BARRERA for AVON - Broche vintage en forme de fleur, structu - Lot 182

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
BARRERA for AVON - Broche vintage en forme de fleur, structure en métal doré émaillé orange, rouge, vert et jaune. Les pétales serti de strass. Maria Barrera, USA. Années 1990. Dimensions : 11,2 x 7,5 cm. Aiguille. Signé : BARRERA for AVON.
Mes ordres d'achat