TRAVAIL MEXICAIN ANNEES 1990 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
TRAVAIL MEXICAIN ANNEES 1990 Broche triangulaire en argent 925 millièmes à décor de motifs aztèques. L : 5 cm Poids : 13.1 g
Mes ordres d'achat