BIJOU D'ARTISTE. TRAVAIL SCANDINAVE - Lot 155

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
BIJOU D'ARTISTE. TRAVAIL SCANDINAVE Parure comprenant un bracelet et un large pendentif-collier en argent, sertis de larges cabochons de quartz rose. Poinçon dans un losange "Ste OC?" D bracelet : 6.4 cm D collier 12.5 cm ; Longueur du pendentif : 12 cm Poids total brut : 116 g
Mes ordres d'achat