MEDAILLE PENDENTIF - Lot 143

Lot 143
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
MEDAILLE PENDENTIF - Lot 143
MEDAILLE PENDENTIF De forme circulaire, en métal argenté à décor en relief d'un oiseau. Signée BH au revers. D : 6 cm
Mes ordres d'achat