ANNEES 70 - Lot 142

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ANNEES 70 - Lot 142
ANNEES 70 Bague en argent 825 millièmes sertie d'un large cabochon ovale d'opale blanche à reflets irisés, épaulée de part et d'autre de deux pierres d'onyx. Tour de doigt : 57
Mes ordres d'achat