PENDENTIF CRUSIFIX EN ARGENT - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
PENDENTIF CRUSIFIX EN ARGENT Pendentif en forme de croix en argent, sertie de pierres d'ambres. L 7 cm Poids brut : 13.8 g
Mes ordres d'achat