LOT DE BROCHES - Lot 127

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT DE BROCHES - Lot 127
LOT DE BROCHES Broche ovale à monture en métal argenté sertie d'un cabochon de nacre peint sous émail représentant une semeuse dans le goût du XVIIIe siècle. 4 x 2.5 cm Broche ovale à monture argentée centrée d'une pastille de nacre appliquée d'un motif de chamois. La monture sertie de quatre aigues marines. 3 x 4.5 cm
Mes ordres d'achat