COLLIER - Lot 121

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COLLIER - Lot 121
COLLIER Collier en argent 800 millièmes formé d'un arceau rigide retenant un pendentif de forme libre. Poinçon "sté CD" et poinçon d'importation au titre bas. L 23 cm D cou : 11 cm Poids : 41.3 g
Mes ordres d'achat