SMYKKESMEDEN DANMARK - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 100 EUR
SMYKKESMEDEN DANMARK Bague en argent de forme ronde sertie d'une bloc de cristaux d'amethyste. Poids brut : 22.5 g
Mes ordres d'achat