BAGUE ROMANTIQUE - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
BAGUE ROMANTIQUE - Lot 98
BAGUE ROMANTIQUE Bague en argent à monture ajourée de petites volutes serties de marcassites, le dessus orné d'un cabochon de turquoise. Tour de doigt : 47 Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat