LOT DE BIJOUX DE CHARME - Lot 96

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT DE BIJOUX DE CHARME Lot comprenant Pendentif bouquetière en argent de style Louis XIV en métal argenté serties de pierres de couleurs. H 12 cm Loupe à monture en métal doré à décor d'enroulements, avec sa chaine (sectionnée)
Mes ordres d'achat