BAGUE ARGENT ET LAPIS - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
BAGUE ARGENT ET LAPIS Bague en argent sertie d'un cabochon de lapis lazuli Tour de doigt : 54 On y joint une bague en argent à décor d'un quartz orange (déformée)
Mes ordres d'achat