MAUBOUSSIN - Lot 81

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
MAUBOUSSIN - Lot 81
MAUBOUSSIN Alliance américaine en or gris 18k (750 millièmes) sertie de diamants. Avec sa boite. Poids brut : 3.7 g Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat