BAGUE OR ET PERLES - Lot 80

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
BAGUE OR ET PERLES - Lot 80
BAGUE OR ET PERLES Bague en or jaune 18k (750 millièmes) martelée de petits points, retenant des petites pampilles de perles. Poids brut : 3.7 g tour de doigt : 46
Mes ordres d'achat