BRACELET PERLES - Lot 78

Lot 78
Estimation :
300 - 400 EUR
BRACELET PERLES - Lot 78
BRACELET PERLES Bracelet à deux rangs de perles de cultures, fermoir en or jaune 18k (750 millièmes) Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat