HERMES BELT réf. BE1.220 - Lot 67

Lot 67
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES BELT réf. BE1.220 Montre bracelet de dame en acier et plaquée or. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne signée. Cadran crème à motifs de chevrons. Aiguilles bâtons (petites usures sur le cadran) Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier. Avec quatre bracelets en cuir Hermes de différentes couleurs.
Mes ordres d'achat