HERMES - Lot 64

Lot 64
Estimation :
2000 - 2500 EUR
HERMES - Lot 64
HERMES Bracelet boucle sellier en argent à mailles gourmette. Poinçon de maître Gaëtan de Percin. Signé Hermes. Longueur : 22cm Poids brut : 117 g
Mes ordres d'achat